РПЖ наградила "ЕдРо" грамотой за имитацию бурной деятельности
29 августа 2006 года

Подобная стратегия особенно популярна у единороссов Татарстана. Не имея своих идей, татарстанские единороссы пытаются клонировать все акции, которые в республике проводит партия ЖИЗНИ. Совсем недавно проведение единороссами акции в Лениногорске, абсолютной идентичной акции партии ЖИЗНИ «Демографический патруль», заставило СМИ говорить о возможном присоединении регионального отделения «Единой России» к отделению партии ЖИЗНИ в Татарстане.
Как известно, партия ЖИЗНИ в Татарстане практически с момента своего создания, ведет работу по защите прав граждан в сфере ЖКХ. При поддержке партии ЖИЗНИ в республике в жилых домах создаются домовые комитеты, которые в тесном сотрудничестве с партией решают накопившиеся за десятилетие проблемы в жилищной сфере. Безусловно, такая работа повышает и без того высокий уровень доверия населения к партии ЖИЗНИ в Татарстане. Татарстанские единороссы напротив лишаются поддержки граждан.
Пытаясь сохранить свой рейтинг, татарстанские единороссы 14 августа запустили новый клон акции партии ЖИЗНИ - «Решим вместе проблемы нашего двора», объявив себя « первыми среди политических сил, которые стали налаживать конструктивный диалог с жителями в их дворах, в формате прямого непосредственного общения, воочию узнавая проблемы людей».
Данная акция единороссов вызвала возмущение жителей, которых уже сложно обмануть, имитируя деятельность по защите их прав.
Партия ЖИЗНИ решила пойти на встречу огромному количеству возмущенных граждан и сегодня вручила региональному отделению «Единой России» в Татарстане Грамоту за лучшую имитацию бурной деятельности по защите прав татарстанцев в социальной сфер в 2003-2006 годах. В офисе единороссов грамоту приняли

Regions.ru